155
BAGUE or rose (750 millièmes) composée d’anneaux partiellement sertis de lignes de diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE or rose (750 millièmes) composée d'anneaux partiellement sertis de lignes de diamants. Doigt: 51. Poids brut: 14,4 g.