150
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant (manques
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant (manques). Long.: 4 cm. Poids brut: 12 g.