149
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) ciselé, modèle «Muppet Show», à motifs de quatre serpents. Les yeux sertis de diamants et le corps orné d'améthystes, péridots et une citrine. Signée PIETRA DURA. Doigt: 54. Poids brut: 43 g.