148
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’une calcédoine blanche cabochon de forme coussin entourée de pavages de diamants et grenats vert
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti d'une calcédoine blanche cabochon de forme coussin entourée de pavages de diamants et grenats verts. Doigt: 56. Poids brut: 15,5 g.