73
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture de couleur crème, des Mers du sud épaulée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture de couleur crème, des Mers du sud épaulée de deux lignes de diamants taille brillant. Diam. : 13,6 mm env. Doigt : 50. Poids brut : 6,8 g.