313
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre rouge cabochon de forme ovale (chocs), entourée de saphirs carré
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une pierre rouge cabochon de forme ovale (chocs), entourée de saphirs carrés.
Doigt: 53. Poids brut: 5,7 g