601
BAGUE en or gris (750) serti d’un diamant taille brillant, pesant 1,51 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4500.00 EURBAGUE en or gris (750) serti d'un diamant taille brillant, pesant 1,51 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 51-52 Poids brut : 3 g.