602
BRACELET à motifs géométriques, en or gris (750) serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBRACELET à motifs géométriques, en or gris (750) serti de diamants taille brillant et baguette.
Long.: 18,5 cm. Poids brut : 13,7 g.