162
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré à motif rayonnant serti d’un rubis ovale pesant 8,06 carats, entouré de diamant taille poire et taille brillant Le rubis est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire G G T, n° 6030064, datant du 4 3 2014, attestant son poids de 8,06 carats, sa couleur Red, chauffée
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré à motif rayonnant serti d’un rubis ovale pesant 8,06 carats, entouré de diamant taille poire et taille brillant Le rubis est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire G G T, n° 6030064, datant du 4 3 2014, attestant son poids de 8,06 carats, sa couleur Red, chauffée
Doigt: 54
Poids brut: 9,6 g