322
BAGUE «fleur circulaire» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales, entouré et diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «fleur circulaire» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales, entouré et diamants taille brillant.
Poids des saphirs: 5 carats env.
Doigt: 54. Poids brut: 9,8 g