321
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs ovales alternés de diamant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs ovales alternés de diamants.
Long.: 17,8 cm. Poids brut: 9,9 g