517
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin, pesant 1,00 carat (égrisures), entouré de huit rubis cabochons, diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4700.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin, pesant 1,00 carat (égrisures), entouré de huit rubis cabochons, diamants baguettes et taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 9,7 g.