88
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?un pavage de diamants taille brillant ponctués de diamants bruns et retenant en son centre une importante perle de culture des Mers du Su
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?un pavage de diamants taille brillant ponctués de diamants bruns et retenant en son centre une importante perle de culture des Mers du Sud. Diam. du motif: 3 cm. Diam de la perle de culture: 14,9 mm env. Doigt: 55. Poids brut: 17,7 g