115
BAGUE « goutte » en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillant surmontée d’une ligne de quatre diamants calibrés centré d’une émeraude de forme poire et quatre petites émeraudes ronde
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE « goutte » en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillant surmontée d’une ligne de quatre diamants calibrés centré d’une émeraude de forme poire et quatre petites émeraudes rondes.Doigt : 53. Poids brut : 8,7 g.