385
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,49 carats, épaulé de six diamants taille brillant de chaque côté Doigt : 52 Poids brut : 6,3 g
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,49 carats, épaulé de six diamants taille brillant de chaque côté Doigt : 52 Poids brut : 6,3 g