190
BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme coussin, pesant 2,03 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme coussin, pesant 2,03 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 8,8 g. Le rubis est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire