369
BAGUE «marguerite» en or rose (585 millièmes) 14 carats, centré d’un diamant taille coussin pesant 2,9 carats, entouré de diamants taille ancienne pesant 2 carats enviro
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURBAGUE «marguerite» en or rose (585 millièmes) 14 carats, centré d'un diamant taille coussin pesant 2,9 carats, entouré de diamants taille ancienne pesant 2 carats environ.
Doigt: 53 (anneau déformé). Poids brut: 5,5 g.