338
BAGUE «marguerite» en platine (950 millièmes) et en or jaune (750 millièmes) serti de neuf diamants taille ancienne dont un, au centre, plus importan
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (950 millièmes) et en or jaune (750 millièmes) serti de neuf diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important. Vers 1900.
Doigt: 54. Poids brut: 7 g.
Provenance: ancien écrin de Mme Amélie DOMERGUE, Biarritz.