337
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes) à maille stylisée géométriqu
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes) à maille stylisée géométrique. Cadran blanc. Mouvement à quartz rapporté (ne fonctionne pas). Cadran et boîtier signés LIP. Travail français, vers 1940.
Cal.: 17 mm. Poids brut: 29,3 g.