274
• BAGUE «marquise stylisée» en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et d’alignement de rubis calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR• BAGUE «marquise stylisée» en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et d'alignement de rubis calibrés.
Long. motif : 2,5 cm. Doigt : 54. Poids brut : 8,4 g.