496
BAGUE octogonale en platine (mi
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE octogonale en platine (min. 800‰), serti d'une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants.
Doigt : 53. Poids brut : 6,9 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BAGUE octogonale en platine (mi