495
BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un alignement de 53 diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURBRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de 53 diamants taille brillant.
Poids des diamants : 6 carats env.
Long. : 18 cm. Poids brut : 10,9 g.