497
BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré à motifs de volutes, serti d’un diamant taille princesse, entouré et épaulé de saphirs calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré à motifs de volutes, serti d'un diamant taille princesse, entouré et épaulé de saphirs calibrés et diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 7,3 g.