198
BAGUE «panthère» en or jaune (750 millièmes) ajouré et sculpté serti d’un diamant taille brillant et les yeux sertis de pierres rouge
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBAGUE «panthère» en or jaune (750 millièmes) ajouré et sculpté serti d'un diamant taille brillant et les yeux sertis de pierres rouges. Vers 1970-80.
Doigt: 54. Poids brut: 10,2 g.