199
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «panthères» en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté à motifs de tête de lionne retenant un anneau ajouré serti de diamants alternés de pierres rouge
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «panthères» en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté à motifs de tête de lionne retenant un anneau ajouré serti de diamants alternés de pierres rouges. Vers 1970-80. Assorties au lot précédent.
Long.: 2,8 cm. Poids brut: 15,1 g.