197
Important PENDENTIF «coeur» en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURImportant PENDENTIF «coeur» en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 3,1 cm. Poids brut: 13,6 g.