14
BAGUE « plaque stylisée » en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et rubis calibré
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE « plaque stylisée » en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et rubis calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.