13
Important BRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en vermeil et argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti d’opales cabochons de forme ovale, tanzanites, émeraudes et tourmalines roses de formes diverses, soulignés de petits diamant
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURImportant BRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en vermeil et argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti d’opales cabochons de forme ovale, tanzanites, émeraudes et tourmalines roses de formes diverses, soulignés de petits diamants. Long. : 18 cm env. Poids brut : 104,2 g.