79
BAGUE « plaque stylisée » or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE « plaque stylisée » or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et rubis calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.