135
Estimation :
2000 - 3000 EURBague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe surélevé
Poids approximatif du diamant : 1.10 ct
Poids brut ; 4.2 g - Tour de doigt : 58