646
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant pesant 4,63 carats, taille brillan
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURBAGUE solitaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant pesant 4,63 carats, taille brillant.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire L.F.G. datant du 25/6/2019, précisant son poids 4,63 carats, sa couleur M, sa pureté VS1, sans fluorescence.
Doigt: 51. Poids brut: 4 g.