368
BAGUE tank en platine (min 800 millièmes) or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale épaulé de huit diamants taille ancienne Doigt : 50 (Trace de mise à taille) Poids brut : 17,2 g
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBAGUE tank en platine (min 800 millièmes) or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale épaulé de huit diamants taille ancienne Doigt : 50 (Trace de mise à taille) Poids brut : 17,2 g