369
BRACELET articulé en argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de tanzanites de forme ovale, entourées de diamants 8 8 (manques et égrisures) Long : 19 cm Poids brut : 16,5 g
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBRACELET articulé en argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de tanzanites de forme ovale, entourées de diamants 8 8 (manques et égrisures) Long : 19 cm Poids brut : 16,5 g