370
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 14 carats (750 millièmes) articulé serti d’un alignement d’améthystes de forme poire dont une, plus importante Long : 4 cm Poids brut : 7,6 g
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 14 carats (750 millièmes) articulé serti d’un alignement d’améthystes de forme poire dont une, plus importante Long : 4 cm Poids brut : 7,6 g