371
BUCCELLATI BAGUE jonc bombée en or jaune (750 millièmes) guilloché ciselé de fleurettes, serti d’une émeraude rectangulaire rehaussée de petits diamants Signée BUCCELLATI Doigt : 52 (Trace de mise à taille) Poids brut : 9,8 g
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBUCCELLATI BAGUE jonc bombée en or jaune (750 millièmes) guilloché ciselé de fleurettes, serti d’une émeraude rectangulaire rehaussée de petits diamants Signée BUCCELLATI Doigt : 52 (Trace de mise à taille) Poids brut : 9,8 g