144
BAGUE « toi et moi » en or gris 14 carats, serti d’une perle de culture grise de Tahiti et d’une perle de culture blanche des Mers du Sud soulignées de diamants ronds (manque un diamant
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « toi et moi » en or gris 14 carats, serti d'une perle de culture grise de Tahiti et d'une perle de culture blanche des Mers du Sud soulignées de diamants ronds (manque un diamant). Poids brut : 11,8 g.