145
MONTRE DE POCHE en or rose ciselé, cadran émail blanc, double minuterie chiffres romains et arabes (fêles au cadran), signée
Estimation :
180.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE en or rose ciselé, cadran émail blanc, double minuterie chiffres romains et arabes (fêles au cadran), signée F.Lépidi; accompagnée d'une CHAINE GILETIERE en or jaune (transformations et chocs). Travail français vers 1900. Poids de la chaîne: 16,9 g.