97
BAIE DE LOCMARIAQUE
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBAIE DE LOCMARIAQUER. 1945. Pointe sèche. 112 x 198. F. 932. Très belle épreuve d'un état intermédiaire, avant les retouches au burin, sur vergé azuré, signée et numérotée. Toutes marges.
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > BAIE DE LOCMARIAQUE