317
Banquette à côtés renversés, en bois sculpté et ajouré, laqué gris et bleu à décor de vases à l’Antique et ruban
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBanquette à côtés renversés, en bois sculpté et ajouré, laqué gris et bleu à décor de vases à l'Antique et rubans. Les dés ornés de rosace. Pieds fuselés à cannelures rudentées Style Directoire H. 83 cm L. 187 cm P. 57 cm