318
Psyché de commode, en acajou et placage d’acajo
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPsyché de commode, en acajou et placage d'acajou. Les montants à colonne détachée. Elle ouvre par un tiroir. Ornements de bronze ciselé et doré à décor de Renommées, d'étoiles ou de mufles de lion. XIXe siècle H. 92 cm L. 49 cm P. 30 cm