182
Base de narguileh ghalian
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBase de narguileh ghalian
Cristal, émaux polychromes et or
Europe, XIXe siècle
Hauteur: 23,5 cm
En cristal facetté et émaillé de rouge sur les reliefs, elle présente un décor de fleurs polychromes et or