359
Estimation :
50 - 70 EURBEAUMARCHAIS.
Théatre de Beaumarchais. Édité à Paris chez Furne en 1828. 2 volumes de format in-8, demi chagrin, dos à nerfs orné de dorures. Frontispices, quelques gravures en noir hors-texte Légères rousseurs. Bon état général.