95
Bell BAGUE «fleur» en or noirci (750 millièmes) serti au centre d’un saphir rose de forme ovale entouré de pavages de saphirs ronds bleus et roses ponctués de diamants taille brillant
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBell BAGUE «fleur» en or noirci (750 millièmes) serti au centre d’un saphir rose de forme ovale entouré de pavages de saphirs ronds bleus et roses ponctués de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 13 g