67
BELLE PAIRE DE VASES en porcelaine à fond gros ble
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBELLE PAIRE DE VASES en porcelaine à fond gros bleu. Montures de bronze ciselé et doré à anses ajourées, ornées de serpents entrelacés. Bases rocailles, ajourées à rinceaux et ombilics. Style du XVIIIe siècle. Haut. : 43 cm - Larg. : 28 cm