210
Bénitier en verre à décor de fleur de lys, roses, médaillon et coeur, à monture de cuivre doré et gravé; il se détache sur un fond de soie à fils d’or (usures
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBénitier en verre à décor de fleur de lys, roses, médaillon et coeur, à monture de cuivre doré et gravé; il se détache sur un fond de soie à fils d'or (usures). Travail vénitien du XVIIIe siècle. Haut.: 46 cm