244
Bénitier orné d’un décor polychrome d’une Vierge à l’Enfant entourée d’angelots en relief et sur le godet de motifs de grotesque
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBénitier orné d'un décor polychrome d'une Vierge à l'Enfant entourée d'angelots en relief et sur le godet de motifs de grotesques. XIXe siècle Haut.: 30 cm