420
BERTOU (Actif début XXe siècle) Portrait de femme en buste en robe du soir Huile sur carton Signée et datée en haut à droite : « 1930 » Dans un encadrement en stuc doré 56 x 47 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBERTOU (Actif début XXe siècle) Portrait de femme en buste en robe du soir Huile sur carton Signée et datée en haut à droite : « 1930 » Dans un encadrement en stuc doré 56 x 47 cm