297
BOCH FRERES LA LOUVIERE
Paire de vases de forme balustre en faïence émaillée à décor de fleurs stylisées sur fond blanc craquelé.
Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numérotés 722 en creux.
H. : 29 cm