Lot 297

297

BOCH FRERES LA LOUVIERE Paire de vases de forme balustre en faïence émaillée à décor de fleurs stylisées sur fond blanc craquelé. Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numérotés 722 en creux. H. : 29 cm