280
BOCH FRERES LA LOUVIERE
Vase en faïence émaillée à décor tournant de fleurs stylisées dans des réserves triangulaires en chute du col et en naissance de la base sur fond blanc craquelé.
Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE.
Modèle n° D.1101.
H. : 28 cm
+ DEUX VASES /43 /69