156
Estimation :
80 - 100 EURBoîte à gants en marqueterie niçoise de bois d'olivier et amarante à décor de branches fleuries et d'une hirondelle nourissant ses petits, encadrement de filet d'amarante
2.5 x 10 x 27.5 cm
(petites fentes)